Рейтинг@Mail.ru
Представитель ВОЗ Вуйнович привилась российской вакциной от COVID-19 - РИА Новости, 11.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Представитель ВОЗ Вуйнович привилась российской вакциной от COVID-19

© РИА Новости / Александр Натрускин | Перейти в медиабанкСпециальный представитель ВОЗ в Российской Федерации Мелита Вуйнович
Специальный представитель ВОЗ в Российской Федерации Мелита Вуйнович - РИА Новости, 1920, 11.02.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 фев — РИА Новости. Представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в России Мелита Вуйнович сообщила РИА Новости, что привилась одной из двух утвержденных в стране вакцин от COVID-19.
"Прививки, как и любые другие медицинские вмешательства, являются индивидуальным решением каждого человека. В соответствии с национальной политикой вакцинации против COVID-19 в Российской Федерации, стране, в которой я нахожусь в данный момент, я привилась одной из двух утвержденных на национальном уровне вакцин", — сказала она, не уточнив, о каком именно препарате идет речь.
Вице-президент Аргентины Кристина Фернандес прививается от коронавируса вакциной Спутник V - РИА Новости, 1920, 24.01.2021
Вице-президент Аргентины привилась вакциной "Спутник V"
Вуйнович отметила, что после вакцинации чувствует себя хорошо.
"Что касается решений других людей, то это остается на усмотрение каждого человека и относится к конфиденциальной и частной жизни", — добавила представитель ВОЗ.
Минздрав России в августе 2020 года зарегистрировал первую в мире вакцину для профилактики COVID-19, разработанную НИЦЭМ имени Гамалеи. Она получила название "Спутник V". Позже зарегистрировали разработку центра "Вектор" Роспотребнадзора — "ЭпиВакКорону".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала