Рейтинг@Mail.ru
Россияне рассказали, что хотят получить в подарок на День влюбленных - РИА Новости, 11.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россияне рассказали, что хотят получить в подарок на День влюбленных

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкМолодой человек проходит мимо витрины магазина с сувенирной продукцией ко Дню Святого Валентина
Молодой человек проходит мимо витрины магазина с сувенирной продукцией ко Дню Святого Валентина - РИА Новости, 1920, 11.02.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 фев — РИА Новости. Почти половина мужчин были бы рады приготовленному ужину от любимой женщины в День святого Валентина, а больше 60 процентов женщин хотели бы получить от своего партнера цветы или конфеты в этот день, следует из исследования сервиса доставки продуктов и товаров "СберМаркет" и исследовательской компании ResearchMe, которое имеется в распоряжении РИА Новости.
«

"Желанные подарки на 14 февраля: 47 процентов опрошенных мужчин отметили, что были бы рады приготовленному ужину от любимой женщины, 43 процента мужчин <…> — что будут рады получить конфеты <…> На третьем месте оказалась техника (телефоны, ноутбуки), ее хотели бы получить 38 процентов мужчин", — говорится в исследовании.

Больше половины женщин (65 процентов), согласно исследованию, хотели бы получить от своего партнера цветы или конфеты в День святого Валентина, "49 процентов были бы рады приглашению в кафе, ресторан или спа-салон, 35 процентов женщин сказали, что были бы рады домашнему ужину от партнера", — добавили в компании.
При этом 15 процентов опрошенных женщин и 11 процентов мужчин отметили, что хотели бы получить путешествие в подарок от своего партнера. Более 40 процентов женщин думают, что их мужчина расстроится, если останется без подарка, и лишь 33 процента мужчин согласны с этим утверждением, следует из сообщения.
Исследование компаний включает ответы более 1,7 тысячи россиян в возрасте от 18 лет.
Сувениры в виде сердца ко Дню святого Валентина - РИА Новости, 1920, 10.02.2021
"Не начинать с поцелуев". Врач дал советы, как отметить 14 февраля
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала