Рейтинг@Mail.ru
Располневшая Екатерина Гусева рассказала, как потеряла контроль над весом - РИА Новости, 11.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

Располневшая Екатерина Гусева рассказала, как потеряла контроль над весом

Церемония открытия 42-го ММКФ - РИА Новости, 1920, 11.02.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 фев – РИА Новости. Актриса Екатерина Гусева в интервью порталу Wday.ru рассказала, как потеряла контроль над весом и набрала лишние килограммы.
Гусева, которая стала одной из участниц нового сезона шоу "Танцы со звездами" на телеканале "Россия 1", призналась, что все произошло из-за пандемии коронавируса, когда почти весь мир оказался на карантине.
«
"Засиделась дома на пандемии. Досамоизолировалась до 60 с лишним килограммов. А еще в последнее время чувствовала, что стала статичной, такой героической героиней", — прокомментировала она.
Чтобы прийти в форму и "встряхнуться", актриса, у которой и так всегда плотный рабочий график (Гусева играет в театрах имени Моссовета и оперетты, а также снимается в фильме "Африка". — Прим. ред.), согласилась поучаствовать еще и в "Танцах со звездами".
«
"Мне захотелось двигаться, ведь язык тела — это тоже средство выразительности! А я в основном работаю душой, голосом. Вот и решила встряхнуться. Теперь, когда будут какие-то выступления, концерты, не стану ограничиваться песней и стихотворением, я обязательно буду танцевать", — рассказала Екатерина Гусева.
Она подчеркнула, что найти время на полноценные тренировки для "Танцев со звездами" непросто. Но актриса старается выкраивать хотя бы по часу в день, чтобы оттачивать номера с партнером по проекту — хореографом Евгением Папунаишвили. Все-таки их пара — одни из главных фаворитов конкурса.
"Понимаю, что качество — это количество повторений. Чтобы добиться результата, нужно вкалывать. В прямом эфире нет права на ошибку, второго дубля, как в кино, не будет. Для меня это серьезная психологическая и физиологическая встряска", — призналась артистка.
Актер Дмитрий Дюжев - РИА Новости, 1920, 08.02.2021
Дюжев надеется вернуться в "Танцы со звездами"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала