Рейтинг@Mail.ru
В Тамбовской области микроавтобус столкнулся с грузовиком - РИА Новости, 10.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Тамбовской области микроавтобус столкнулся с грузовиком

© Фото : ГУ МЧС России по Тамбовской областиДТП а 465-м километре федеральной трассы Р-22 "Каспий" на территории Тамбовского района
ДТП а 465-м километре федеральной трассы Р-22 Каспий на территории Тамбовского района - РИА Новости, 1920, 10.02.2021
Читать ria.ru в
ВОРОНЕЖ, 10 фев - РИА Новости. Четыре человека пострадали в столкновении микроавтобуса с грузовиком в Тамбовской области, сообщает в среду управление МВД по региону.
Авария произошла в 22.30 мск вторника на 465-м километре федеральной трассы Р-22 "Каспий" на территории Тамбовского района.
«
"Произошло столкновение двух автомобилей - грузовика DAF с полуприцепом, которым управлял 43-летний водитель из республики Дагестан, и микроавтобуса Fiat, за рулем которого находился 49-летний житель Тамбовской области", - говорится в сообщении.
По данным полиции, в микроавтобусе в момент аварии находились 11 пассажиров.
На месте ДТП на 59 километре дороги Сургут - Нефтеюганск  - РИА Новости, 1920, 08.02.2021
В Югре четыре человека пострадали в массовом ДТП
"По предварительным данным, авария произошла из-за несоблюдения дистанции водителем микроавтобуса. В ДТП пострадали четверо пассажиров в возрасте 19, 22, 26 и 29 лет, жители другого российского региона, которые были госпитализированы в больницу города Тамбова", - информирует УМВД.
Трое пострадавших в столкновении микроавтобуса с грузовиком в Тамбовской области отправлены на амбулаторное лечение, четвертый госпитализирован с переломом бедра, сообщает прокуратура региона.
«
"Один из пострадавших госпитализирован с переломом бедра, остальным рекомендовано амбулаторное лечение", - говорится в сообщении прокуратуры, которая взяла на контроль ход проверки по факту ДТП.
По данным полиции, авария произошла после того, как водитель микроавтобуса не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди грузовика.
Автомобиль скорой медицинской помощи - РИА Новости, 1920, 08.02.2021
Назван виновник ДТП с тремя жертвами в Саратовской области
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала