Рейтинг@Mail.ru
В московских ЗАГСах сняли ограничения по COVID-19 - РИА Новости, 09.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В московских ЗАГСах сняли ограничения по COVID-19

© РИА Новости / Евгений ОдиноковЦеремония бракосочетания
Церемония бракосочетания - РИА Новости, 1920, 09.02.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 9 фев - РИА Новости. Столичные ЗАГСы сняли антиковидные ограничения и перешли на обычный режим работы, больше не требуется предварительная запись и нет ограничения по количеству гостей на торжественных церемониях, сообщается в telegram-канале Комплекса соцразвития Москвы.
«
"Улучшающаяся эпидемиологическая ситуация позволяет нам постепенно снимать и послаблять ограничения в городе. К обычному режиму работы возвращаются и столичные отделы ЗАГС и Дворцы бракосочетания", — приводятся в сообщении слова заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасии Раковой. Отмечается, что для их посещения больше не требуется предварительная запись.
"Также мы сняли действующее до этого ограничение по количеству гостей на торжественных церемониях регистрации брака. Молодожены снова могут приглашать на свой главный праздник более пяти гостей", - добавила Ракова.
Однако она отметила, что маски и перчатки по-прежнему являются обязательным "атрибутом" свадебного дня, а также сохраняется социальное дистанцирование, при котором необходимо учитывать максимальное количество гостей.
Большой Москворецкий мост в Москве - РИА Новости, 1920, 08.02.2021
Власти Москвы оценили ситуацию с ограничениями по коронавирусу
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала