Рейтинг@Mail.ru
В Оренбургской области женщину заподозрили в убийстве двухлетней внучки - РИА Новости, 08.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Оренбургской области женщину заподозрили в убийстве двухлетней внучки

© Фото : СУСК РФ по Оренбургской областиВблизи многоквартирного жилого дома по улице Короленко в городе Орск обнаружено тело малолетнего ребенка
Вблизи многоквартирного жилого дома по улице Короленко в городе Орск обнаружено тело малолетнего ребенка - РИА Новости, 1920, 08.02.2021
Читать ria.ru в
УФА, 8 фев - РИА Новости. Следственные органы Оренбургской области задержали жительницу Орска по подозрению в убийстве маленькой внучки, сообщает областной следком.
Ведомство сообщает, что в ночь на понедельник вблизи многоквартирного жилого дома по улице Короленко в городе Орск было обнаружено тело двухлетней девочки с множественными колото-резаными ранами в области шеи.
«
"По подозрению в убийстве ребенка задержана 60-летняя жительница города Орск, которая, по версии следствия, будучи в состоянии алкогольного опьянения нанесла ножом телесные повреждения в области шеи внучке", - говорится в сообщении следственного управления СК по региону.
Отмечается, что в рамках уголовного дела об убийстве малолетнего женщина задержана.
"Произведен осмотр места совершения преступления, для дачи процессуальной оценки действиям работников органов системы профилактики возбуждено уголовное дело о халатности, повлекшего смерть человека", - сообщает ведомство.
Полицейский на улице Москвы - РИА Новости, 1920, 07.01.2021
Россиянка убила новорожденную внучку и выбросила в мусор
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала