Рейтинг@Mail.ru
Врачи рассказали о состоянии пострадавших в ДТП под Самарой - РИА Новости, 07.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Врачи рассказали о состоянии пострадавших в ДТП под Самарой

© Пресс-служба ГУ МВД по Самарской области | Перейти в медиабанкДТП с участием микроавтобуса в Сызранском районе Самарской области
ДТП с участием микроавтобуса в Сызранском районе Самарской области
Читать ria.ru в
САМАРА, 7 фев – РИА Новости. Восемь пострадавших в ДТП с микроавтобусом под Самарой, в том числе ребенок, остаются в тяжелом состоянии, состояние еще троих оценивается как средней степени тяжести, сообщила пресс-служба минздрава региона.
Вечером 29 января на 873-м километре федеральной трассы М-5 "Урал" в Сызранском районе столкнулись грузовой автомобиль DAF, легковой автомобиль Chevrolet Niva и пассажирский микроавтобус Citroen. Погибли 12 человек, еще 11 человек пострадали.
"В настоящее время за жизнь 11 пострадавших, получивших тяжелые травмы, продолжают бороться врачи Самары, Тольятти и Сызрани… Состояние трех пациентов оценивается как средней степени тяжести, остальные находятся в стабильно тяжелом состоянии", - говорится в сообщении.
По данным ведомства, министр здравоохранения Самарской области Армен Бенян в воскресенье проконтролировал организацию помощи ребенку, пострадавшему в ДТП. Мальчик находится под наблюдением врачей областной больницы имени Середавина. Сейчас состояние ребенка стабильное, ему оказывается необходимая медпомощь.
Среди погибших и пострадавших – жители Ульяновской и Самарской областей. После аварии следователи возбудили уголовное дело. По предварительным данным МВД, авария произошла из-за того, что водитель грузовика допустил занос прицепа и выехал на встречную полосу. Он арестован.
Врач скорой медицинской помощи возле автомобиля - РИА Новости, 1920, 07.02.2021
В Саратовской области в ДТП погибли три человека
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала