Рейтинг@Mail.ru
В Свердловской области на трассе столкнулись 20 автомобилей - РИА Новости, 07.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Свердловской области на трассе столкнулись 20 автомобилей

Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 фев – РИА Новости. Массовое ДТП с участием порядка 20 автомобилей произошло на трассе "М5" в Свердловской области, на месте аварии образовалась пробка длиной три километра, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы регионального главка МВД Валерий Горелых.
"Тревожная ситуация произошла на территории Сысертского городского округа в районе 182–185 километра федеральной трассы М-5 ЕкатеринбургЧелябинск. Вероятно, один из водителей, несмотря на усложнившиеся погодные условия и состояние дорог с ледяным покровом, превысил скорость или его транспортное средство занесло. Из-за резкого торможения столкновение произошло с порядка 20 машинами", - сказал Горелых.
© РИА Новости / МЧС РФ | Перейти в медиабанкМассовое ДТП с участием порядка 20 автомобилей на трассе "М5" в Свердловской области
Массовое ДТП с участием порядка 20 автомобилей на трассе М5 в Свердловской области - РИА Новости, 1920, 07.02.2021
Массовое ДТП с участием порядка 20 автомобилей на трассе "М5" в Свердловской области
По его словам, сведений о погибших или госпитализированных нет. На месте ДТП образовалась пробка не менее трех километров, представители МВД организовали реверсивное движение и рекомендуют водителям транспортных средств объезжать этот участок через село Патруши и Арамиль.
По информации регионального главка МЧС, на место происшествия был отправлен пункт обогрева. Спасатели отогревают и отпаивают горячим чаем участников ДТП, также оказывают помощь в расчистке участка дороги от поврежденных автомобилей. Глава Сысертского городского округа Дмитрий Нисковских в свою очередь добавил, что второй пункт обогрева для водителей организован на месте ЧП от муниципалитета.
На месте ДТП с участием пассажирского автобуса в Санкт-Петербурге. Кадр видео очевидца
В Петербурге один человек погиб в ДТП с маршруткой
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала