Рейтинг@Mail.ru
МЧС предупредило об аномальных морозах в Москве - РИА Новости, 05.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МЧС предупредило об аномальных морозах в Москве

Зима в Москве - РИА Новости, 1920, 05.02.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 фев - РИА Новости. Спасатели предупредили жителей и гостей столицы об аномальных морозах 7-11 февраля, сообщается на сайте ГУМЧС России по Москве.
Ранее сообщалось, что на предстоящих выходных в Москве похолодает, ожидается морозная ветреная погода с температурами до минус 12-14 в дневные часы. Как добавляла главный специалист Московского метеобюро Татьяна Позднякова, самыми холодными днями этой зимы в Москве могут стать 9-10 февраля, в ночные часы ожидается до минус 25-30 градусов, дневная температура может опуститься до минус 17 градусов.
"По прогнозам синоптиков Росгидромет, с 7 по 11 февраля в Москве ожидается аномально-холодная погода, со среднесуточной температурой воздуха ниже климатической нормы на 7-12 градусов Цельсия", - говорится в сообщении.
Спасатели рекомендуют не использовать для обогрева помещений не предназначенные для этого электроприборы, при использовании электрообогревателей – не допускать перегрузки в электросети и не оставлять их без присмотра, а также не оставлять детей одних в помещении с включенными обогревателями.
Пречистенская аптека в Москве
Москвичам рассказали о погоде весной
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала