Рейтинг@Mail.ru
Сальма Хайек назвала главное отличие "Вечных" от других фильмов Marvel - РИА Новости, 05.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура

Сальма Хайек назвала главное отличие "Вечных" от других фильмов Marvel

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАктриса Сальма Хайек на пресс-конференции фильма "Неизбранные дороги" в рамках кинофестиваля "Берлинале - 2020"
Актриса Сальма Хайек на пресс-конференции фильма Неизбранные дороги в рамках кинофестиваля Берлинале - 2020 - РИА Новости, 1920, 05.02.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 фев – РИА Новости. Мексикано-американская актриса Сальма Хайек в беседе с Рэйчел Смит из ET рассказала, чем предстоящий блокбастер Marvel "Вечные" будет отличаться от других фильмов киновселенной.
Выход ленты, созданной режиссером Хлоей Чжао, из-за пандемии коронавируса постоянно откладывается. Но Хайек уверяет, что ожидание того стоит.
«

"У этого фильма есть своя ДНК во вселенной Marvel. Это будет нечто другое", – прокомментировала актриса. – "Вместе с Хлоей большую часть сцен мы снимали в реальных местах, а не в студии. Что необычно для Marvel".

Сальма Хайек с нетерпением ждет премьеру "Вечных", так как полюбила своего персонажа (в блокбастере она играет Аяка — лидера "Вечных". — Прим. ред.), актерский состав и атмосферу, которую удалось создать в фильме.
Вместе с Хайек в фильме также снялись: Анджелина Джоли (Тена), Ричард Мэдден (Икарис), Кумэйл Нанджиани (Кинго), Кит Харингтон (Черный рыцарь), Джемма Чан (Серси) и другие.
В "Вечных" рассказывают о расе суперлюдей — защитников человечества, к появлению которых на Земле причастна внеземная цивилизация.
Премьера фильма запланирована на осень 2021 года.
Кадр из фильма Люди Икс: Дни минувшего будущего
Зрители предположили, кто еще из героев Marvel появится в "ВандаВижене"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала