Рейтинг@Mail.ru
Мишустин освободил Дроздова от должности замглавы Минфина - РИА Новости, 05.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мишустин освободил Дроздова от должности замглавы Минфина

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкПредседатель правления Пенсионного фонда России Антон Дроздов выступает на пленарном заседании Государственной Думы РФ. 26 сентября 2019
Председатель правления Пенсионного фонда России  Антон Дроздов выступает на пленарном заседании Государственной Думы РФ. 26 сентября 2019 - РИА Новости, 1920, 05.02.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 фев - РИА Новости. Заместитель министра финансов России Антон Дроздов освобожден от должности в связи с ее сокращением, говорится в распоряжении правительства.
Дроздов с середины 2008 года возглавлял Пенсионный фонд России, а в январе 2020 года перешел в Минфин на должность замминистра.
"Освободить Дроздова Антона Викторовича от должности заместителя министра финансов Российской Федерации в связи с сокращением этой должности", - говорится в документе.
Премьер-министр РФ Михаил Мишустин в ноябре объявил о начале реформы системы госуправления с 1 января 2021 года. Согласно опубликованному в конце декабря постановлению правительства, у министра финансов вместо двух первых заместителей должен остаться только один, а общее число замов - сократиться с 12 до 10.
Премьер-министр РФ Михаил Мишустин провел заседание правительства РФ - РИА Новости, 1920, 22.01.2021
Мишустин освободил от должности зампреда фонда ОМС Нечепоренко
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала