Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье пока не планируют снимать ограничения по COVID-19 - РИА Новости, 04.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Подмосковье пока не планируют снимать ограничения по COVID-19

© РИА Новости / Константин Михальчевский | Перейти в медиабанкМедицинский работник проверяет температуру у пожилой женщины в защитной маске в городской поликлинике № 7 в Симферополе
Медицинский работник проверяет температуру у пожилой женщины в защитной маске в городской поликлинике № 7 в Симферополе - РИА Новости, 1920, 04.02.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 фев – РИА Новости. Снятие ограничений по COVID-19 в Подмосковье пока не планируется, сообщили РИА Новости в пресс-службе губернатора области.
"По состоянию на вчера ..., пока не планируется", - сказал собеседник агентства, отвечая на вопрос, планируют ли снимать ограничения по COVID-19 в регионе из-за снижения числа заболевших.
Ранее губернатор региона Андрей Воробьев сообщил, что как только в Подмосковье будет меньше 900 случаев COVID-19 в сутки, власти отменят ограничения.
В среду в Подмосковье выявили 773 случая заражения COVID-19. Главный внештатный эпидемиолог минздрава Московской области Зинаида Труш отмечала, что ежедневное снижение числа заболевших COVID-19 в Подмосковье нельзя назвать устойчивой динамикой, пока это лишь тенденция.
Коронавирус в Москве: новые ограничения
23 октября 2020, 17:07
Инфографика
Коронавирус в Москве: актуальные ограниченияПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала