Рейтинг@Mail.ru
В Дагестане проверят сообщения о краже продуктов директором школы - РИА Новости, 03.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Дагестане проверят сообщения о краже продуктов директором школы

© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкРаботница школьной столовой разносит тарелки с едой к завтраку
Работница школьной столовой разносит тарелки с едой к завтраку - РИА Новости, 1920, 03.02.2021
Читать ria.ru в
МАХАЧКАЛА, 3 фев – РИА Новости. Министерство образования и науки Дагестана проверяет информацию о том, что директор одной из школ города Каспийска украл продукты питания, предназначенные для школьной столовой, сообщили РИА Новости в пресс-службе ведомства.
"В социальных сетях получила распространение информация о том, что директор одной из школ города Каспийска уличен в хищении продуктов питания, предназначенных для кормления обучающихся. По делу ведется проверка и для выводов и принятия мер реагирования следует дождаться ее результатов", – сказал собеседник агентства.
В министерстве подчеркнули, что руководители общеобразовательных учреждений несут личную ответственность за организацию и качество школьного питания и должны понимать, что от их деятельности напрямую зависит здоровье детей.
"Выделяемые государством средства (61 рубль в день на каждого ребенка) рассчитаны на то, чтобы горячее питание школьников было полноценным, сбалансированным и качественным. Средства в полном объеме и своевременно поступают на счета школ, а значит, никаких сбоев в организации горячего питания быть не должно", – добавили в минобрнауки Дагестана.
При этом в "Единой России" РИА Новости сообщили, что якобы вывозивший продукты директор школы Джафар Агаев является членом партии. "Он член партии", - подтвердили в ЕР.
Автомобиль Прокуратуры России - РИА Новости, 1920, 21.12.2020
Директор школы отдала 52 тысячи рублей на шампанское "комиссии из Москвы"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала