ЧЕЛЯБИНСК, 3 фев – РИА Новости. Депутат Госдумы РФ Андрей Барышев считает происками конкурентов обклеенные в Челябинске листовками с его фотографией мусорные баки, из которых сложены бранные слова, но относится к случившемуся с иронией, сообщила РИА Новости в среду пресс-секретарь депутата Оксана Худякова.
В соцсети "ВКонтакте" на странице, посвященной Челябинску, размещена фотография из Металлургического района с контейнерной площадки, на которой на стоящих мусорных баках наклеены агитационные листовки депутата Госдумы РФ Андрея Барышева с его фотографией. Из наклеенных листовок были составлены бранные слова.
«
"Честно говоря, Андрей Викторович даже комментировать не хочет эти мелкие пакости. Плакаты Барышева, которые появляются то на кладбище, то на мусорных баках - предел фантазии политических конкурентов. Мы уже привыкли к подобным выходкам и относимся к ним с иронией. У Барышева нет времени и желания отвечать на эти вызовы – он работает, встречается с избирателями, вносит социально значимые законопроекты", - сказала собеседница агентства.
По ее мнению, вероятнее всего, устроил этот "детский сад" кто-то из коллег, ему, "видимо, больше нечем заняться".

