Рейтинг@Mail.ru
Путин заявил, что власти сделают все, чтобы образование было современным - РИА Новости, 02.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин заявил, что власти сделают все, чтобы образование было современным

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин во время встречи в режиме видеоконференции с лауреатами конкурса "Учитель года России"
Президент РФ Владимир Путин во время встречи в режиме видеоконференции с лауреатами конкурса Учитель года России - РИА Новости, 1920, 02.02.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 фев - РИА Новости. Власти будут делать все, чтобы российская система образования была современной, в том числе проводить скоростной интернет, заявил президент России Владимир Путин.
"Мы и дальше будем делать все, чтобы школа, система образования были по настоящему современными, в том числе, чтобы появился и скоростной интернет, чтобы каждый ребенок смог раскрыть свой талант, найти свой путь в системе знаний, чтобы ему было интересно учиться, а учитель чувствовал поддержку государства и общества", - сказал Путин на встрече с лауреатами Всероссийского конкурса "Учитель года".
Он напомнил, что только на выплаты классным руководителям, а это 800 тысяч человек, в ближайшие три года направят почти 225 миллиардов рублей.
"Принимая такое решение, мы руководствовались огромной ролью учителя в воспитании, становлении молодого поколения граждан России", - отметил Путин.
Президент РФ Владимир Путин проводит в режиме видеоконференции совещание по ситуации в банковской сфере - РИА Новости, 1920, 02.02.2021
Путин поблагодарил учителей, взявших на себя допнагрузку из-за пандемии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала