Рейтинг@Mail.ru
Мэрилин Мэнсон назвал обвинения в свой адрес "искажением реальности" - РИА Новости, 02.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура

Мэрилин Мэнсон назвал обвинения в свой адрес "искажением реальности"

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкАмериканский певец, музыкант Мэрилин Мэнсон выступает на концерте в клубе Stadium Live в Москве
Американский певец, музыкант Мэрилин Мэнсон выступает на концерте в клубе Stadium Live в Москве - РИА Новости, 1920, 02.02.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 фев - РИА Новости. Американский рок-музыкант Мэрилин Мэнсон назвал обвинения в насилии в свой адрес "ужасным искажением реальности".
Ранее американская актриса Эван Рэйчел Вуд, известная по сериалу "Мир Дикого запада", обвинила Мэнсона в насилии, заявив, что тот годами "ужасно издевался" над ней, и она "устала жить в страхе возмездия, клеветы и шантажа". Как сообщило издание Vanity Fair, в знак солидарности еще как минимум четыре женщины сообщили о своем опыте, обвинив Мэнсона в том числе в сексуальном и психологическом насилии, а также в различных формах принуждения и запугивания.
«

"Очевидно, что мое искусство и моя жизнь долгое время притягивали споры, но эти недавние заявления обо мне - это ужасное искажение реальности. Мои интимные отношения всегда были по согласию с близкими по духу партнерами. Независимо от того, как и почему другие теперь предпочитают искажать прошлое, это правда", - написал Мэнсон на своей странице в Instagram.

Ранее стало известно, что в свете выдвинутых против Мэнсона обвинений в насилии лейбл Loma Vista Recording объявил о прекращении сотрудничества с певцом.
Это уже не первые обвинения в адрес музыканта. Ранее звезда сериала "Доктор Хаус" американская актриса Шарлин Йи обвинила Мэнсона в сексуальных домогательствах во время ее работы над шоу.
Актер Джонни Депп - РИА Новости, 1920, 27.12.2020
Фантастические твари
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала