Рейтинг@Mail.ru
Источник сообщил о проверке в московских УВД из-за угрозы "минирования" - РИА Новости, 01.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Источник сообщил о проверке в московских УВД из-за угрозы "минирования"

© РИА Новости / Алексей Сухоруков | Перейти в медиабанкСотрудник полиции во время заполнения документов
Сотрудник полиции во время заполнения документов - РИА Новости, 1920, 01.02.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 фев - РИА Новости. Ряд отделов полиции в Москве в воскресенье пришлось проверять на предмет заложенных бомб из-за анонимного комментария, сделанного к передаче "Соловьев Live", сообщил РИА Новости в понедельник источник в экстренных службах.
«

"Вечером 31 января поступило анонимное сообщение, что в комментариях к политическому шоу "Соловьев Live" пользователь сети оставил сообщение с угрозой взрыва в отделениях полиции Москвы в том случае, если правоохранительные органы не перестанут задерживать людей на митингах", - сказал собеседник агентства.

Алексей Навальный - РИА Новости, 1920, 24.12.2020
Соловьев прокомментировал обвинения Госдепа в адрес ФСБ из-за Навального
Как уточнил источник, сразу в нескольких округах Москвы отделения полиции проверялись кинологами – никаких взрывчатых веществ найдено не было.
По данному факту полиция проводит проверку. За заведомо ложное сообщение подобного характера Уголовный кодекс России предполагает вплоть до реального срока.
На утро понедельника, корреспонденту РИА Новости найти подобный комментарий на канале передачи в Youtube и на других платформах не удалось. Возможно, он уже удален.
Журналист, теле- и радиоведущий Владимир Соловьев  - РИА Новости, 1920, 18.01.2021
Соловьев осудил требование американской НКО удалить Telegram из AppStore
Несогласованные протестные акции прошли 23 января в разных городах России и продолжились 31-го числа несмотря на многочисленные предупреждения властей. Крупнейшие состоялись в Москве, где, по данным полиции, 23-го числа на улицы вышли около 4 тысяч человек, а 31-го – около 2 тысяч.
Аппарат столичного омбудсмена Татьяны Потяева предварительно сообщал о задержании более тысячи человек на первой акции и около 120 – на второй. Однако последняя цифра оглашалась, когда акция 31 января еще не закончились, поэтому может быть скорректирована. Официально полиция число задержанных не раскрывает.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала