Рейтинг@Mail.ru
Роспотребнадзор прокомментировал арест своих сотрудников за взятку - РИА Новости, 31.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Роспотребнадзор прокомментировал арест своих сотрудников за взятку

Рублевые купюры - РИА Новости, 1920, 30.01.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 янв — РИА Новости. Арест двух сотрудников Роспотребнадзора за взятку — это результат совместной работы столичного управления ведомства и правоохранительных органов по профилактике нарушений коррупционной направленности, заявили РИА Новости в пресс-службе управления.
Ранее "Известия" сообщили о том, что в Москве за взятку в особо крупном размере были арестованы два сотрудника Роспотребнадзора. Савеловский суд отправил под стражу заместителя главного государственного санитарного врача по Северному административному округу столицы Викторию Зотову и главу группы надзора за объектами коммунально-бытового назначения Станислава Томилова. Подозреваемым в даче взятки проходит глава испытательного лабораторного центра "Экология" Александр Малютин.
«

"Управление Роспотребнадзора по городу Москве продолжает совместную работу с правоохранительными органами по профилактике нарушений коррупционной направленности, результат этой работы — сегодняшнее решение Савеловского суда. Работа в указанном направлении будет продолжена", — сообщили агентству в ведомстве.

Заместитель руководителя СУСК РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области Исайкин Роман Анатольевич - РИА Новости, 1920, 30.01.2021
Замруководителя СУ СК по Хабаровскому краю и ЕАО задержали за взятку
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала