Рейтинг@Mail.ru
Памелу Андерсон после свадьбы с телохранителем назвали разлучницей - РИА Новости, 10.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

Памелу Андерсон после свадьбы с телохранителем назвали разлучницей

Памела Андерсон - РИА Новости, 1920, 30.01.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 янв — РИА Новости. Актрису и модель Памелу Андерсон, которая недавно вышла замуж за своего телохранителя Дэна Хейхерста, обвинили в том, что она увела его из другой семьи, сообщает New York Post.
На этой неделе стало известно, что 53-летняя звезда вышла замуж за 40-летнего Хейхерста. "Я именно там, где мне нужно быть, — в руках человека, который меня любит", — рассказала Памела в эксклюзивном интервью Daily Mail несколько дней назад. Для актрисы этот брак стал шестым.
Однако 42-летняя Кэри, которая жила с Дэном последние пять лет и воспитывала вместе с ним троих детей, радость "Спасательницы Малибу" не разделяет. Убитая горем женщина рассказала изданию New York Post, что была шокирована, узнав об измене возлюбленного. О свадьбе же ей вообще никто не сообщил: эта новость дошла до Кэри из интернета.
«
"Я решила высказаться, потому что хочу, чтобы люди знали: мои почти пятилетние отношения закончились из-за романа Пэм и Дэна, начатого, когда он был еще со мной", — рассказала экс-подруга Хейхерста.
"Печально, что люди поздравляют и подбадривают их, несмотря на то, что все это началось с обмана", — добавила она.
Кэри призналась, что принять этот факт было тяжело не только ей, но и детям. "Они обидели многих людей. Из-за этого романа Дэн потерял друзей и деловые связи", — заявила бывшая возлюбленная Дэна.
Она также рассказала, что Хейхерст устроился работать в дом Памелы Андерсон осенью 2019 года. Романтические чувства у них возникли не сразу. В течение первых нескольких месяцев Дэн даже жаловался на свою работодательницу из-за ее тяжелого характера.
Но после того, как весь мир ушел на карантин из-за пандемии коронавируса, Хейхерст стал все чаще оставаться у звезды на ночь. В результате он не устоял перед эффектной блондинкой, несмотря на то, что находился в отношениях с Кэри.
В июле прошлого года Дэн окончательно оставил семью и переехал в роскошный особняк Памелы Андерсон, расположенный в Канаде.
Пара поженилась еще в канун Рождества, однако публично актриса рассказала об этом только сейчас.
Актриса Памела Андерсон  - РИА Новости, 1920, 27.01.2021
Памела Андерсон попрощалась с миллионами своих подписчиков в соцсетях
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала