Рейтинг@Mail.ru
Игорь Греков покинул пост вице-губернатора Рязанской области - РИА Новости, 29.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Игорь Греков покинул пост вице-губернатора Рязанской области

© Фото : МЧС РоссииИгорь Греков
Игорь Греков  - РИА Новости, 1920, 29.01.2021
Читать ria.ru в
РЯЗАНЬ, 29 янв — РИА Новости. Игорь Греков покинул пост вице-губернатора — первого заместителя председателя правительства Рязанской области, прекращены полномочия его советников на общественных началах, сообщило в пятницу правительство региона.
В декабре 2020 года на пресс-конференции президента Российской Федерации Владимира Путина журналистка из Рязани попросила присвоить Игорю Грекову звание Героя России, утверждая, что он якобы спас семь человек во время взрывов боеприпасов в Скопинском районе, подтверждения этой информации не появилось.
На должность вице-губернатора Греков был назначен в сентябре 2017 года. Как значилось на сайте регионального правительства, в круг курируемых им вопросов входило, в частности, поддержание общественно-политической стабильности, контроль в сфере закупок, информационная безопасность.
«

"Губернатор Рязанской области Николай Любимов подписал постановление, согласно которому с 28 января 2021 года вице-губернатор Рязанской области — первый заместитель председателя правительства Рязанской области Игорь Михайлович Греков освобожден от занимаемой должности по собственному желанию. Одновременно прекращены полномочия советников вице-губернатора Рязанской области на общественных началах — Арнольда Борисовича Грынина и Владимира Михайловича Арцыбашева", — говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала