Рейтинг@Mail.ru
"Шереметьево" изменит правила заезда к терминалам - РИА Новости, 28.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Шереметьево" изменит правила заезда к терминалам

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкЗона парковки в терминале "D" аэропорта Шереметьево
Зона парковки в терминале D аэропорта Шереметьево - РИА Новости, 1920, 28.01.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 янв - РИА Новости. Московский аэропорт "Шереметьево" с 1 февраля меняет правила заезда на привокзальную площадь терминалов: бесплатный въезд ограничивается до двух раз в течение двух часов для предотвращения затруднений дорожного движения со стороны недобросовестных перевозчиков, сообщает пресс-служба аэропорта.
"С 1 февраля 2021 года вступают в силу новые правила пользования привокзальными территориями международного аэропорта "Шереметьево" (АО "МАШ"). В соответствии с новым порядком, автовладельцы смогут безвозмездно въехать на привокзальную территорию аэропорта не более двух раз в течение двух часов с момента первого въезда. Третий и последующие въезды в указанный период времени будут считаться нарушением правил и повлекут за собой уплату пени", - говорится в сообщении.
Терминал B международного аэропорта Шереметьево в Москве - РИА Новости, 1920, 21.01.2021
Пассажирка заплатила за поездку по Шереметьево 17 тысяч рублей
Данная мера позволит оптимизировать дорожное движение на подъездных путях и привокзальной площади терминалов, что сделает посадку и высадку пассажиров аэропорта более быстрой и комфортной.
"Напомним, что нетарифицируемый период пребывания транспортных средств на привокзальной территории аэропорта "Шереметьево" составляет 10 минут для терминалов В, С и 15 минут для терминалов D, E, F. Для паркирования автомобиля на более длительный срок в "Шереметьево" имеются 3 многоуровневых паркинга вблизи терминалов и 5 плоскостных парковок в периметре аэропорта. Стоимость услуг меняется по принципу "ближе - быстрее, дальше - дешевле". При этом в паркинге терминала В первые 30 минут парковки - бесплатно", - отмечает аэропорт.
Самолеты авиакомпании Аэрофлот на летном поле Международного аэропорта Шереметьево - РИА Новости, 1920, 27.01.2021
"Аэрофлот" отменил ряд регулярных международных рейсов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала