Рейтинг@Mail.ru
В Калининградской области мужчина ограбил дом скульптора и утопил добычу - РИА Новости, 27.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Калининградской области мужчина ограбил дом скульптора и утопил добычу

Полиция - РИА Новости, 1920, 27.01.2021
Читать ria.ru в
КАЛИНИНГРАД, 27 янв - РИА Новости. Калининградские полицейские задержали рецидивиста, который ограбил дом местного скульптора, однако, не сумев продать похищенное, утопил добычу в реке, сообщили журналистам в пресс-службе УМВД по Калининградской области.
В полиции рассказали, что о краже сообщил в дежурную часть 64-летний художник. Как установили полицейские, ночью неизвестный взломал замки входной двери и проник в садовый домик потерпевшего в одном из СНТ. Похищенные вещи он сложил в найденный там же рюкзак и уехал на велосипеде владельца дома.
"Когда вор смог рассмотреть свою добычу, его ждало разочарование. Оказалось, что похищенное им имущество вряд ли сможет его обогатить. Украденную скульптуру в виде руки, а также различные вещи и старый велосипед взломщик, предположительно, утопил в водоеме", - рассказали в УВД.
Выйти на след подозреваемого оперативники уголовного розыска смогли через несколько дней. В отношении ранее судимого 29-летнего задержанного возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража). Полицейские проверяют его на причастность к совершению других подобных преступлений.
Автомобиль полиции на дороге - РИА Новости, 1920, 09.01.2021
Укатил на море. Ограбившего банк в Санкт-Петербурге поймали в Сочи
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала