Рейтинг@Mail.ru
Чем аукнулось прошлое звезде 90-х Лике Стар - РИА Новости, 27.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

Чем аукнулось прошлое звезде 90-х Лике Стар

© Фото : Youtube-аккаунт LIKA STARКадр из клипа Лики Стар "Одинокая Луна"
Кадр из клипа Лики Стар Одинокая Луна - РИА Новости, 1920, 26.01.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 янв — РИА Новости. Лика Стар еще подростком стала известна как первая в России девушка-диджей, а затем взлетела на пьедестал славы с хитами "Би-би, такси" и "Одинокая Луна". Но в начале 2000-х она внезапно ушла со сцены.
Ходили слухи, что к этому могла быть причастна Алла Пугачева. СМИ сообщали, что у Лики был роман с Владимиром Пресняковым-младшим, который в то время состоял в отношениях с Кристиной Орбакайте, и Примадонна этого якобы не простила. О том периоде в жизни певица рассказывала, в частности, в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на телеканале "Россия 1".
© РИА Новости / Владимир Вяткин | Перейти в медиабанкПевица Лика Стар выступает на концерте "Рождественские встречи" Аллы Пугачевой
Певица Лика Стар выступает на концерте Рождественские встречи Аллы Пугачевой  - РИА Новости, 1920, 25.01.2021
Певица Лика Стар выступает на концерте "Рождественские встречи" Аллы Пугачевой
На самом деле в начале 2000-х, после трудного брака с бизнесменом Алексеем Мамонтовым, от которого в 1995 году Лика родила сына, она счастливо устроила свою личную жизнь.
Певица вышла замуж за итальянского бизнесмена Анджело Сеччи и уехала жить на Сардинию. В этом браке родились сын и дочь. Судя по красочным фотографиям и комментариям в Instagram, своей жизнью бывшая звезда вполне довольна.
Однако внезапно, спустя два десятка лет, о себе напомнило прошлое. Причем, как со знаком плюс, так и со знаком минус.
В декабре 2020 года певицу пригласили в Москву, чтобы спустя четверть века вручить "Золотой граммофон" за "Одинокую Луну" — песню, которая во второй половине 1990-х была ее визитной карточкой, и которую до сих пор не могут забыть даже те, кто тогда были детьми и слушали ее вместе с родителями.
Заслуженную награду Лика Стар получила благодаря тому, что ее ремейк под названием LUNA записал Иракли.
"Я с ностальгией вспоминаю песни 90-ых и начала 00-ых. И сегодня рад представить ремейк на одну из любимых песен того времени", — написал он в комментарии к ролику.
Позже, уже после церемонии награждения "Золотым граммофоном" (на которой сам он не мог присутствовать из-за того, что заболел коронавирусом), Иракли в своем Instagram обратился к Лике Стар.
«

"Очень приятно, так как ты заслужила его раньше, и справедливость восторжествовала", — признал Иракли.

Ради получения этой награды певица прилетела из Италии в Москву. Добираться пришлось со сложностями из-за коронавирусных ограничений, но заветный "Золотой граммофон" Лика Стар получила лично.
© РИА Новости / Алексей Майшев | Перейти в медиабанкЦеремония вручения музыкальной премии "Золотой граммофон"
Церемония вручения музыкальной премии Золотой граммофон - РИА Новости, 1920, 25.01.2021
Церемония вручения музыкальной премии "Золотой граммофон"
Однако вскоре после этого на одном из центральных телеканалов певице с неожиданной стороны аукнулись слухи конца 1990-х–начала 2000-х о том, что к ее исчезновению со сцены и из эфиров могла быть причастна Алла Пугачева. Это очень расстроило певицу.
В интервью "Собеседнику" она рассказала, что из ее интервью оставили лишь одну фразу, а сама передача была посвящена артистам, карьеру которых якобы разрушила Пугачева.
«

"Некий конфликт с ней у меня, несомненно, был, но это дела уже давно минувших дней. Мы с Аллой Борисовной давно об этом забыли, а журналисты почему-то помнят", – говорит Лика Стар.

Она уверяет, что Пугачева ей кислород не перекрывала. "Я просто улетела в Италию и полностью погрузилась в семейную жизнь. При чем здесь вообще Пугачева?" – удивляется певица.
Позже в Instagram она разъяснила подписчикам свою позицию по поводу скандальной передачи.
Певица призналась, что ни на кого не держит обиды и зла, поскольку и сама в жизни "при разных обстоятельствах ошибалась не раз".
"Но мои ошибки – это мое личное переживание", – отмечает певица, а ошибки других людей по отношению к ней – "это их переживания". "И я прощаю всем", – пишет Лика Стар.
Эстрадная певица Лика Стар (Павлова) во время выступления - РИА Новости, 1920, 27.02.2020
Певица Лика Стар обвинила Пугачеву в крахе своей карьеры
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала