Рейтинг@Mail.ru
Житель Югры ответит в суде за убийство односельчан - РИА Новости, 25.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Житель Югры ответит в суде за убийство односельчан

Судейский молоток - РИА Новости, 1920, 25.01.2021
Читать ria.ru в
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 25 янв - РИА Новости. Житель поселка Федоровский (ХМАО), застреливший из охотничьего ружья двух односельчан в общежитии и затем уснувший в лесу в попытке скрыться, предстанет перед судом, сообщает региональное следственное управление СК РФ.
Инцидент произошел 9 мая 2020 года. Источник РИА Новости информировал, что во время застолья в общежитии на территории поселка Федоровский Сургутского района 45-летний рабочий застрелил из ружья двух мужчин, которые, как предполагается, распивали с ним спиртное.
Автомобиль Следственного комитета РФ - РИА Новости, 1920, 23.01.2021
В Новой Москве задержали подозреваемого в двойном убийстве
Информацию о случившемся позже подтвердили в окружном СУСК. Следователи возбудили уголовное дело. Отмечалось, что между стрелком и его жертвами произошла ссора "на почве личной неприязни друг к другу": обидевшись, мужчина взялся за охотничье ружье, найденное в лесу. После происшествия он направился в лес, где уснул, там рано утром следующего дня его нашли полицейские. Мужчина дал признательные показания.
«
"Следователями собрана достаточная доказательственная база, и уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу", - говорится в сообщении.
В следственном управлении подчеркнули, что если суд согласится с доводами следствия, обвиняемому грозит лишение свободы вплоть до пожизненного срока.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала