Рейтинг@Mail.ru
В Москве проверят заведующую станцией скорой помощи из-за записи в Сети - РИА Новости, 25.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве проверят заведующую станцией скорой помощи из-за записи в Сети

Машины скорой помощи - РИА Новости, 1920, 25.01.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 янв — РИА Новости. Руководство станции скорой помощи в Москве проводит внутреннюю проверку в отношении заведующей, которая в грубой форме разговаривала с врачом, пытавшимся получить больничный, сообщили РИА Новости на станции скорой и неотложной медицинской помощи имени Пучкова.
Ранее в Сети появилась информация, что заведующая подстанцией московской скорой помощи Наталья Романькова в грубой форме разговаривала с врачом, который пытался получить больничный.
«

"В связи с публикацией в интернете аудиозаписи разговора двух сотрудников станции скорой и неотложной медицинской помощи проводим внутреннюю проверку. Администрация станции обязательно пригласит врача — участника разговора — для уточнения всех обстоятельств ситуации, в частности, общения с его руководителем", — сообщили в администрации.

Также администрация напомнила, что какие-либо высказывания и выражения в грубой и некорректной форме по отношению к персоналу на станции категорически неприемлемы.
"С сотрудниками будет проведена дополнительная беседа о необходимости соблюдения норм этики при общении в коллективе", — добавили в администрации.
Врач в больнице - РИА Новости, 1920, 03.12.2020
"Заткнись, все равно сдохнешь": схема "лечения" от звенигородского врача
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала