Рейтинг@Mail.ru
Алексей Панин тайно женился во второй раз - РИА Новости, 25.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

Алексей Панин тайно женился во второй раз

Актер Алексей Панин - РИА Новости, 1920, 25.01.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 янв — РИА Новости. Из недавнего выпуска шоу "Звезды сошлись" на НТВ стало известно, что актер Алексей Панин тайно женился во второй раз. Информацию подтвердила его нынешняя супруга — Ева Тарлакян.
Она пришла в студию одна, чтобы поддержать мужа, который до сих пор не может отойти от смерти матери Татьяны Власовой, которой не стало в начале января.
«

"Конечно, он очень переживает, он был очень близок с мамой. Она его поддерживала всегда и во всем, очень много для него сделала. Я хочу подчеркнуть, что он не выпивает. Мы поженились совсем недавно, расписались 2 декабря", — рассказала Тарлакян.

По ее словам, с Паниным они познакомились год назад, в компании друзей. Она также подчеркнула, что не побоялась связать судьбу с актером, несмотря на все скандалы, связанные с ним.
"Мы пока не живем вместе в Испании, потому что сейчас уехать не так просто. Мы жили постоянно вместе в Москве", — уточнила она.
Ранее в СМИ появилась информация, что причиной смерти Татьяны Власовой, которая много лет работала редактором в издательстве "Наука", стал коронавирус.
По сведениям "КП", она умерла в Москве, когда сын был в Испании. Ряд изданий сообщили, что после трагического известия актер вылетел в Россию на церемонию прощания с матерью, которая всегда поддерживала сына, несмотря на его скандальную репутацию.
Актер Алексей Панин - РИА Новости, 1920, 14.01.2021
"Прости меня": Алексей Панин впервые написал о смерти матери
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала