Рейтинг@Mail.ru
В Крыму считают, что Киеву нужно постоянное шоу для иностранных спонсоров - РИА Новости, 25.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму считают, что Киеву нужно постоянное шоу для иностранных спонсоров

© РИА Новости / Александр Полегенько | Перейти в медиабанкПредседатель Общественной организации "Региональная белорусская национально-культурная автономия Республики Крым" Роман Чегринец
Председатель Общественной организации Региональная белорусская национально-культурная автономия Республики Крым Роман Чегринец  - РИА Новости, 1920, 25.01.2021
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 25 янв - РИА Новости. Сопредседатель Ассамблеи славянских народов крымского региона Роман Чегринец назвал смехотворным и комичным заявление главы украинского МИД о том, что России придется вернуть полуостров.
Ранее министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что России в любом случае придется вернуть Крым и здесь не должно быть никаких иллюзий. При этом, по его словам, еще "извинения придется принести за российскую агрессию".
«
"У меня уже достаточно давно сформировалось мнение, что украинских дипломатов набирают из неудачливых комиков, проваливших кастинг на "Лигу смеха". Каждый новый министр все задорней и веселей. Украинской власти не нужно решение проблем, не нужен диалог, а нужно бесконечное шоу, рассчитанное на иностранных спонсоров. Крым навсегда вернулся домой в Россию и ничего не может этого изменить. А все досужие разговоры украинских политиков об этом – смехотворны и комичны. Это чистой воды популизм и ничего более", - сказал РИА Новости Чегринец.
По его словам, история все расставит на свои места.
"А подобным недоминистрам оценку даст собственный обнищавший народ. Мировое сообщество де-факто уже давно признали право крымчан на самоопределение, и я уверен, что в обозримом будущем это будет сделано и де-юре", - сказал Чегринец.
Памятник затопленным кораблям в Севастополе - РИА Новости, 1920, 25.01.2021
"Кто он такой?" В Крыму отреагировали на критику Климкиным западных СМИ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала