Рейтинг@Mail.ru
На Ямале сотрудники ДПС помогли застрявшему на трассе дальнобойщику - РИА Новости, 22.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Хорошие новости - РИА Новости, 1920, 06.11.2019
Хорошие новости

На Ямале сотрудники ДПС помогли застрявшему на трассе дальнобойщику

© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкАвтомобильная дорога в Красноярском крае
Автомобильная дорога в Красноярском крае - РИА Новости, 1920, 22.01.2021
Читать ria.ru в
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 22 янв — РИА Новости. Сотрудники дорожно-патрульной службы в Ямало-Ненецком автономном округе помогли дальнобойщику, чей грузовик сломался на трассе в 47-градусный мороз, сообщает региональная автоинспекция.
"Двадцать второго января около 8:30 (6:30 мск) поступило сообщение ЕДДС о том, что в районе 240-го километра загородной автодороги СургутСалехард водитель большегруза нуждается в помощи. При этом температура воздуха опустилась до минус 47 градусов", — говорится в сообщении.
Двое сотрудников ДПС из Ноябрьска, отправившись на указанное место, действительно обнаружили грузовик на обочине. Полицейские предложили водителю пересесть в патрульный автомобиль, где он рассказал, что из-за сильного мороза машина сломалась, исправить поломку самостоятельно не удалось, а температура в салоне стала отрицательной, уточнили в ведомстве.
"Инспекторы ДПС оказали необходимую помощь водителю и отвезли дальнобойщика на пост "Карамовский". Водитель поблагодарил сотрудников ДПС за оказанную помощь", — добавили в окружной автоинспекции.
Ранее экстренные службы предупредили ямальцев о серьезном похолодании, а глава региона Дмитрий Артюхов в пятницу сообщил в соцсетях, что в выходные температура воздуха понизится до минус 50 градусов. Он посоветовал жителям Ямала не выезжать без крайней необходимости на загородные трассы.
Сотрудники ДПС ГИБДД  - РИА Новости, 1920, 20.01.2021
Сотрудники ДПС спасли ребенка, которому стало плохо на трассе
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала