Рейтинг@Mail.ru
В Москве сиделка убила 82-летнюю пенсионерку - РИА Новости, 21.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве сиделка убила 82-летнюю пенсионерку

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкАвтомобиль Следственного комитета РФ
Автомобиль Следственного комитета РФ - РИА Новости, 1920, 21.01.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 янв — РИА Новости. Следователи задержали сиделку, подозреваемую в убийстве пенсионерки в центре Москвы, она призналась в содеянном, сообщила журналистам старший помощник столичного главка СК России Юлия Иванова.
По данным следствия, 20 января в квартире дома в Угловом переулке было обнаружено тело женщины 1938 года рождения с признаками насильственной смерти — у нее было колото-резаное ранение в области шеи.
"По подозрению в совершении указанного преступления задержана 31-летняя сиделка, которая в ходе допроса полностью признала свою вину, а также сообщила следствию, что внезапно приняла решение об убийстве пенсионерки", — сказала Иванова.
Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК Российской Федерации ("Убийство"). Следствие планирует предъявить фигурантке обвинение, а также ходатайствовать перед судом об аресте. Для проверки ее психического здоровья будет назначена психолого-психиатрическая экспертиза. Также следствие проверит, каким образом женщина была трудоустроена в эту семью.
По словам источника РИА Новости в правоохранительных органах, женщина иногда оставалась с пенсионеркой, ухаживая за ней и помогая по хозяйству.
Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 19.10.2020
В Москве задержали сиделку за истязание девяностолетней пенсионерки
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала