Рейтинг@Mail.ru
Первую партию вакцины от COVID-19 доставили на российскую базу в Киргизии - РИА Новости, 20.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первую партию вакцины от COVID-19 доставили на российскую базу в Киргизии

© РИА Новости / Павел Бедняков | Перейти в медиабанкМедицинская сестра набирает в шприц вакцину "Гам-КОВИД-Вак" в процедурном кабинете
Медицинская сестра набирает в шприц вакцину Гам-КОВИД-Вак в процедурном кабинете - РИА Новости, 1920, 20.01.2021
Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 янв – РИА Новости. Первую партию вакцины от коронавируса доставили на объединенную российскую военную базу Кант в Киргизии, сообщает в среду пресс-служба Центрального военного округа (ЦВО).
"Первую партию из 200 доз вакцины от коронавирусной инфекции доставили военно-транспортным самолетом Центрального военного округа на объединенную российскую военную базу Кант, дислоцированную в Киргизии. Военные медики для перевозки использовали специальные контейнеры для соблюдения холодовой цепи", - говорится в сообщении.
Отмечается, что в первую очередь вакцину получат медицинские работники базы, военнослужащие, несущие боевое дежурство, командный состав и дежурные силы. Перед вакцинированием с военнослужащими будут проведены беседы с доведением до них информации о COVID-19, воздействии препарата на организм человека и возможных побочных явлениях. Вакцинация будет проходить в исключительно добровольном порядке, уточнили в военном ведомстве.
Российская объединенная военная база Кант в Киргизии является частью Коллективных сил быстрого развертывания и участвует в обеспечении безопасности воздушного пространства государств ОДКБ. На вооружении базы находятся штурмовики Су-25 и вертолеты Ми-8.
Темпы распространения и летальность
15 мая 2020, 22:13
Инфографика
Темпы распространения и летальность COVID-19 в России и МосквеПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала