Рейтинг@Mail.ru
Роспотребнадзор обеспокоен смертями людей до 65 лет от COVID-19 в Крыму - РИА Новости, 20.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Роспотребнадзор обеспокоен смертями людей до 65 лет от COVID-19 в Крыму

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкМедицинские сотрудники в отделении реанимации и интенсивной терапии городской клинической больницы № 15 имени О. М. Филатова в Москве
Медицинские сотрудники в отделении реанимации и интенсивной терапии городской клинической больницы № 15 имени О. М. Филатова в Москве - РИА Новости, 1920, 20.01.2021
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 20 янв – РИА Новости. Руководитель управления Роспотребнадзора по республике Крым и Севастополю Наталья Пеньковская выразила обеспокоенность тем фактом, что почти треть умерших за прошлую неделю пациентов с диагнозом COVID-19 младше 65 лет, а более четверти не имели сопутствующих заболеваний.
"В структуре летальных исходов (за последнюю неделю) практически 28% - люди до 65 лет. Это очень неблагоприятный сегодня прогностический признак… И 26% из летальных исходов за последнюю неделю не имели сопутствующих патологий", – сказала Пеньковская в ходе оперативного штаба по коронавирусу в среду.
С начала пандемии в Крыму коронавирусом заболели более 30 тысяч человек, около 24 тысяч выздоровели, 662 человека скончались.
Темпы распространения и летальность
15 мая 2020, 22:13
Инфографика
Темпы распространения и летальность COVID-19 в России и МосквеПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала