Рейтинг@Mail.ru
Глава "Газпрома" назвал сроки завершения газификации России - РИА Новости, 20.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава "Газпрома" назвал сроки завершения газификации России

Логотип компании Газпром  - РИА Новости, 1920, 20.01.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 янв – РИА Новости. Глава "Газпрома" Алексей Миллер на встрече с президентом Владимиром Путиным, прошедшей в режиме видеоконференции, рассказал о планах по газификации России. Стенограмма опубликована на сайте Кремля.
"К 2030 году будет на сто процентов завершена технически возможная газификация в нашей стране. Мы с регионами также подписали планы-графики синхронизации работ на 2021 год. "Газпром" и регионы уже начиная с 1 января набирают совершенно новую скорость, новые темпы работы", – указал глава "Газпрома".
Конфорка газовой плиты - РИА Новости, 1920, 24.12.2020
Минэнерго рассказало, как удешевить программу газификации
Он добавил, что компания фиксирует два приоритета в текущей работе: социальная ориентация программы газоснабжения и газификации, а также продолжение газификации сельских территорий.
Как ранее заявил вице-премьер Александр Новак, дорожная карта развития газификации практически согласована и будет утверждена в начале этого года.
Минэнерго разработало новую концепцию газификации страны, получившую название "социальная" и призванную в два раза снизить сроки процесса и максимально освободить граждан от платы за подключение газа.
В рамках указанной концепции предлагается создать единого оператора газификации в каждом регионе страны, но в основном им должен быть "Газпром". Этот оператор должен будет нести ответственность за доведение газа от магистральной трубы до жилья.
Зажженная конфорка - РИА Новости, 1920, 19.08.2020
Счетная палата оценила темпы газификации в России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала