Рейтинг@Mail.ru
Джилл Байден выбрала для инаугурации дизайнерский наряд с маской в тон - РИА Новости, 20.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Прохожий наблюдает за подведением итогов голосования на президентских выборах в Нью-Йорке, США  - РИА Новости, 1920
Выборы президента США — 2020

Джилл Байден выбрала для инаугурации дизайнерский наряд с маской в тон

© REUTERS / Mike SegarИзбранный президент США Джо Байден и избранный вице-президент Камала Харрис у здания Капитолия в Вашинтоне
Избранный президент США Джо Байден и избранный вице-президент Камала Харрис у здания Капитолия в Вашинтоне - РИА Новости, 1920, 20.01.2021
Читать ria.ru в
ВАШИНГТОН, 20 янв – РИА Новости. Новая первая леди США Джилл Байден и избранная вице-президент Камала Харрис выбрали для инаугурации наряды от молодых американских дизайнеров, сообщает телеканал CNN.
Ровно как и для кинозвезд на красных ковровых дорожках, наряд первой леди приковывает внимание общественности на всех мероприятиях с ее участием начиная с инаугурации. На нынешнем торжестве, помимо супруги президента, особого упоминания удостоена и вице-президент. Эту должность впервые займет женщина и, конечно, традиционно все задавались вопросом, во что она будет одета и как будет выглядеть.
Меланья Трамп на базе Эндрюс, штат Мэриленд - РИА Новости, 1920, 20.01.2021
Меланья Трамп заявила, что для нее стало честью быть первой леди
Как сообщает CNN, для инаугурации своего супруга Джилл Байден выбрала твидовый костюм от нью-йоркского дизайнера Александры О'Нил, основавшей бренд Markarian. Платье цвета морской волны скрывается под однотонным пальто. Традиционная сегодня защитная маска - в тон ее наряду.
Вице-президент Камала Харрис, не только первая женщина вице-президент, но и первая представительница не белой расы на этом посту, выбрала для торжественного дня наряд от двух дизайнеров–афроамериканцев Кристофера Джона Роджерса и Серджио Хадсона. Она одета в ярко-сиреневую двойку - пальто и платье. На ней черная защитная маска.
Супруги обеих - избранный президент США Джо Байден и муж вице-президента Харрис Даг Эмхофф - выбрали для инаугурации костюмы от американского брэнда Ralph Lauren.
Наблюдатели усматривают в выборе новой администрацией костюмов для торжественной инаугурации возвращение "к американским дизайнерам", подчеркивая ценности США.
Покинувшая Белый дом сегодня первая леди Меланья Трамп, бывшая модель из Словении, известна любовью к громким именам в мире моды, независимо от их происхождения. Утром в среду она покинула Белый дом в стильном черном пиджаке от Chanel, юбке в тон от Dolce & Gabbana, на традиционных для нее шпильках от Christian Louboutin.
Подготовка к генеральной репетиции инаугурации избранного президента США Джо Байдена в Вашингтоне, округ Колумбия - РИА Новости, 1920, 20.01.2021
Три бывших президента США будут присутствовать на инаугурации Байдена
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала