Рейтинг@Mail.ru
Памфилова прокомментировала идею сбора подписей через Госуслуги - РИА Новости, 19.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Памфилова прокомментировала идею сбора подписей через Госуслуги

© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкПредседатель Центральной избирательной комиссии РФ Элла Памфилова в информационном центре Центральной избирательной комиссии
Председатель Центральной избирательной комиссии РФ Элла Памфилова в информационном центре Центральной избирательной комиссии  - РИА Новости, 1920, 19.01.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 янв - РИА Новости. Председатель ЦИК Элла Памфилова предложила заместителю председателя Общественной палаты Москвы Алексею Венедиктову обратиться в Мосгордуму с просьбой внести в законодательство столицы норму о возможности сбора подписей в поддержку выдвижения кандидатов в депутаты Мосгордумы через Госуслуги, сообщается в канале ЦИК в Telegram.
Председатель ЦИК провела встречу с руководством Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве.
Председатель ЦИК РФ Элла Памфилова  - РИА Новости, 1920, 15.01.2021
Памфилова ответила на слова Жириновского о женщинах в политике
"Элла Памфилова предложила Алексею Венедиктову обратиться в Мосгордуму с просьбой внести в региональное законодательство норму о возможности сбора подписей в поддержку выдвижения кандидатов на выборах депутатов Мосгордумы через портал ЕПГУ", - говорится в сообщении.
Отмечается, что Памфилова также сообщила о возможности в соответствии с федеральным законодательством на выборах 2021 года организовать дистанционное электронное голосование в столице с использованием программно-аппаратного комплекса, разработанного правительством Москвы.
Ранее Общественная палата Москвы сообщала, что обратилась в ЦИК с просьбой использовать в столице на выборах в Госдуму московскую систему дистанционного электронного голосования. Председатель ЦИК подтверждала, что такая возможность будет.
Председатель Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова - РИА Новости, 1920, 24.12.2020
Памфилова заявила о готовности противостоять вмешательству в выборы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала