Рейтинг@Mail.ru
Спасатели возобновили поисково-спасательные работы в поселке Домбай - РИА Новости, 19.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Туризм

Спасатели возобновили поисково-спасательные работы в поселке Домбай

© РИА Новости / Григорий Прусенко | Перейти в медиабанкСотрудники МЧС РФ проводят поисково-спасательные работы после схода лавины в Домбае у горы Мусса-Ачитар
Сотрудники МЧС РФ проводят поисково-спасательные работы после схода лавины в Домбае у горы Мусса-Ачитар - РИА Новости, 1920, 19.01.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 янв - РИА Новости. Спасатели в Карачаево-Черкесии возобновили поисково-спасательные работы в поселке Домбай, где в понедельник сошла лавина, сообщает пресс-служба ГУМЧС по республике.
Лавина сошла в понедельник на курорте Домбай, под толщей снега, как сперва опасались, могли оказаться до 12 человек. По информации МЧС, спасатели извлекли одного погибшего. Поисково-спасательные работы были завершены около 21.00 мск в связи с наступлением темного времени суток и неблагоприятными погодными условиями.
"Поисково-спасательные работы в поселке Домбай возобновлены. Работы по расчистке лавинной массы в поселке Домбай возобновлены. Всего привлечено 233 человека, 28 единиц техники", - говорится в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала