Рейтинг@Mail.ru
В Забайкалье две якутские волейболистки погибли в ДТП - РИА Новости, 18.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Забайкалье две якутские волейболистки погибли в ДТП

© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкКрасный крест на автомобиле скорой медицинской помощи
Красный крест на автомобиле скорой медицинской помощи - РИА Новости, 1920, 18.01.2021
Читать ria.ru в
ХАБАРОВСК, 18 янв — РИА Новости. Две волейболистки из Хангаласского улуса Якутии погибли в ДТП в Забайкальском крае, сообщили РИА Новости во Дворце спорта муниципального района.
По информации управления ГИБДД УМВД России по Забайкальскому краю, авария произошла вечером 17 января в Улетовском районе Забайкальского края. На федеральной автодороге Р-258 "Чита - Иркутск" столкнулись Daihatsu Terios и "Камаз". В результате происшествия водитель и пассажир иномарки погибли. Сотрудники полиции проводят проверку, устанавливаются причины ДТП.
Место ДТП на автодороге Сургут-Салехард - РИА Новости, 1920, 18.01.2021
В ЯНАО два человека погибли в результате ДТП
«
"Жительницы Покровска Наталья Герасимова и Александра Васильева погибли в ДТП. Они были ведущими игроками в сборной улуса по волейболу. Обе принимали активное участие в жизни улуса и города. Хоть они были не разрядниками-волейболистами, но очень сильными игроками – первыми нападающими в команде. Побеждали постоянно на городском уровне, участвовали в соревнованиях улусного масштаба. Выиграли Кубок Единства. Это потеря для нас очень большая", - рассказал заместитель директора по спорту МУ "Дворец спорта" Вячеслав Константинов.
Как уточнил собеседник агентства, Васильева работала провизором, была председателем профсоюзного комитета в Хангаласской ЦРБ. Между трудовыми коллективами регулярно проводились соревнования. Она собрала команду, которая часто занимала первые места на спартакиадах.
Герасимова работала бухгалтером-кассиром в кооперативе "Алмазкредитсервис". У женщины осталось двое несовершеннолетних детей-близнецов, добавил Константинов. На момент аварии женщины были в отпуске и поехали перегонять машину.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала