Рейтинг@Mail.ru
Источник: бизнесмен расстрелял из "травмата" мужчину в московском кафе - РИА Новости, 18.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Источник: бизнесмен расстрелял из "травмата" мужчину в московском кафе

Полицейский - РИА Новости, 1920, 18.01.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 янв - РИА Новости. Бизнесмен расстрелял из травматического оружия мужчину в столичном кафе, причинив тому тяжкий вред здоровью, после чего скрылся, возбуждено уголовное дело, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.
«
"В среду, 13 января, в столичном кафе "Сикварули" мужчина 1980 года рождения, уроженец Грузинской ССР, не менее трех раз выстрелил в голову и грудь другого посетителя", - сказал собеседник агентства.
Как уточнил источник, пострадавший получил огнестрельное ранение головы и грудной клетки, черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и другие травмы, квалифицируемые как тяжкий вред здоровью. Нападавший с места преступления скрылся.
"На следующий день стрелок был задержан, в субботу, 16 января, возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью" (111 УК РФ)", - добавил источник.
Автомобиль Следственного комитета РФ  - РИА Новости, 1920, 13.01.2021
В Кировской области руководитель школы бокса выстрелил в тренера
Он также добавил, что, предположительно, мужчина стрелял из травматического пистолета, злоумышленник - бизнесмен, проживающий в Москве, является руководителем краснодарской фирмы ЗОАР, специализирующейся на продаже текстильных изделий, рассказал собеседник агентства.
В столичной полиции подтвердили информацию о стрельбе из травматического оружия в помещении кафе на Ленинградском проспекте в Москве, во время которой злоумышленник "находясь в помещении указанного кафе, из хулиганских побуждений произвел не менее трех выстрелов из травматического оружия" в другого мужчину.
"Возбуждено уголовное дело по п.п. "д, з" части 2 статьи 111 УК РФ", - говорится в сообщении пресс-службы ГУМВД по Москве.
Автомобиль Следственного комитета РФ - РИА Новости, 1920, 15.12.2020
В Забайкалье задержали мужчину, выстрелившего в школьницу из самострела
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала