Рейтинг@Mail.ru
Попова заявила, что мир идет к введению иммунных паспортов - РИА Новости, 15.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Попова заявила, что мир идет к введению иммунных паспортов

© РИА Новости / Екатерина Лызлова | Перейти в медиабанкРуководитель Роспотребнадзора Анна Попова на форуме "Россия - Африка" в Сочи
Руководитель Роспотребнадзора Анна Попова на форуме Россия - Африка в Сочи - РИА Новости, 1920, 15.01.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 янв - РИА Новости. Глава Роспотребнадзора Анна Попова завила, что мир идет к введению иммунных паспортов, важно, чтобы не было дискриминации какой-либо из вакцин.
«
"Вы знаете, мы вообще ведь начинаем жить в другом мире, где все всё про всех знают. В принципе мы, безусловно, к этому идем. Вопрос формы, вопрос ... совершенной недопустимости дискриминации какой-либо из вакцин, какого-либо препарата - это предмет сегодняшних обсуждений и дискуссий", - сказала Попова на Гайдаровском форуме, отвечая на вопрос о том, станет ли 2021 год годом введения иммунных паспортов или массовых сертификатов о вакцинах.
Врач проверяет капельницу у пациента в реанимации городской клинической больницы № 15 имени О. М. Филатова в Москве - РИА Новости, 1920, 15.01.2021
В Роспотребнадзоре рассказали о выявленных в России мутациях коронавируса
Она отметила, что у россиян есть заграничные паспорта для того, чтобы выехать в другие страны. "Это, конечно же может быть, это, наверное, даже должно быть, но вот условия оформления - это сегодня предмет для серьезного-серьезного разговора", - отметила Попова.
Отвечая на вопрос о том, ведется ли такая дискуссия на уровне Роспотребнадзора на международном уровне, Попова отметила, что она начинается, к ней надо быть готовыми. ВОЗ дает площадку для таких дискуссий.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала