Рейтинг@Mail.ru
Власти Мурманской области открывают Хибины для всех туристов - РИА Новости, 15.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Туризм

Власти Мурманской области открывают Хибины для всех туристов

© РИА Новости / Павел Львов | Перейти в медиабанкУчастники фестиваля "Хибины-бикини-2018" на северном склоне горы Айкуайвенчорр в г. Кировск Мурманской области
Участники фестиваля Хибины-бикини-2018 на северном склоне горы Айкуайвенчорр в г. Кировск Мурманской области - РИА Новости, 1920, 15.01.2021
Читать ria.ru в
МУРМАНСК, 15 янв — РИА Новости. Власти Мурманской области приняли решение смягчить ограничения для всех туристов в Кировске и Апатитах, где находятся горнолыжные курорты международного уровня, сообщил губернатор Андрей Чибис.
"Эпидемиологическая обстановка позволяет пойти на смягчение ограничений в Кировске и Апатитах. С 16 января открываем их на въезд", — написал Чибис.
В конце прошлого года власти Заполярья приняли решение открыть горнолыжные курорты Хибин только для жителей Мурманской области. Для гостей из других регионов, которые к тому моменту уже забронировали места в гостиницах Кировска и Апатитов, находящихся у подножия гор, ввели требование предъявлять справки об отсутствии коронавируса.
Прошлогодние меры были связаны с непростой эпидобстановкой. Сейчас ежедневный прирост заразившихся коронавирусом составляет около 220-235 человек, ситуация остается стабильной.
Северное сияние в городе Апатиты Мурманской области, Хибины. 2020  - РИА Новости, 1920, 08.01.2021
Город на краю земли. Как отдыхать в Мурманске
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала