Рейтинг@Mail.ru
Поклонская упрекнула Зеленского в неискренности - РИА Новости, 12.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поклонская упрекнула Зеленского в неискренности

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкПрезидент Украины Владимир Зеленский во время встречи с представителями бизнеса на форуме "Диалог власти и бизнеса" в Киеве. 20 июня 2019
Президент Украины Владимир Зеленский во время встречи с представителями бизнеса на форуме Диалог власти и бизнеса в Киеве. 20 июня 2019 - РИА Новости, 1920, 12.01.2021
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 12 янв – РИА Новости. Депутат Госдумы России Наталья Поклонская надеется, что в украинском обществе будет востребована искренность, а не актерское мастерство президента.
Поклонская, отвечая на вопрос о событиях на майдане в Киеве в 2014 году и в Вашингтоне 6 января 2020 года при захвате Капитолия, отметила двойные стандарты руководства Украины при комментировании американских событий.
«

"Владимир Александрович (Зеленский – ред.) - актер, артист, замечательный, великолепный артист и режиссер…Но я считаю, что когда-нибудь будет спрос на искренность, а не на актерское мастерство", - сказала Поклонская на пресс-конференции в Симферополе.

В прошлую среду, когда конгресс утверждал результаты президентских выборов, Трамп провел митинг для своих сторонников в Вашингтоне и призвал их идти к Капитолию. После этого толпа осадила Капитолий, где заседал конгресс, ворвалась в здание и учинила в нем погром. На данный момент известно о пяти жертвах.
Александр Лукашенко и Владимир Зеленский во время встречи в Житомире - РИА Новости, 1920, 12.01.2021
Глава МИД Украины раскритиковал Лукашенко за поучения в адрес Зеленского
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала