Рейтинг@Mail.ru
SberCloud представил три облачные услуги - РИА Новости, 11.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

SberCloud представил три облачные услуги

© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкМонитор с презентацией суперкомпьютера "Кристофари" на стенде дочерней компании Сбербанка SberCloud на конференции по искусственному интеллекту Artificial Intelligence Journey (AIJ) в Москве
Монитор с презентацией суперкомпьютера Кристофари на стенде дочерней компании Сбербанка SberCloud на конференции по искусственному интеллекту Artificial Intelligence Journey (AIJ) в Москве - РИА Новости, 1920, 11.01.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 янв - РИА Новости. Компания Sbercloud, входящая в экосистему Сбера, представила три новые услуги на облачной платформе SberCloud.Advanced: сервисы для создания виртуальных рабочих мест, использования виртуальных серверов, а также переноса внутрикорпоративных баз данных в облако, сообщает компания.
Сервис виртуальных рабочих мест в облаке Workspace предназначен для быстрого развертывания нового офиса, в том числе распределенного. С его помощью можно дистанционно предоставлять и администрировать рабочие места, обеспечивать сотрудников ПО, а также поддерживать необходимый уровень информбезопасности.
Стенд компании Сбербанка SberCloud - РИА Новости, 1920, 14.12.2020
SberCloud запустил облачную платформу ML Space для работы с ИИ
Еще одна услуга - GPU Accelerated Servers позволяет пользователям получить виртуальные облачные серверы на базе мощных графических процессоров для сценариев, требующих одновременных высокопроизводительных вычислений в реальном времени – таких, как задачи искусственного интеллекта, машинного обучения, автоматизация научных и инженерных расчетов, 3D-анимация.
Инструмент Data Replication Service предназначен для переноса базы данных из внутрикорпоративной инфраструктуры в облако, а также синхронизации данных в режиме реального времени.
Как отметил генеральный директор SberCloud Евгений Колбин, в состав облачной платформы SberCloud.Advanced входит уже более 45 интегрированных PaaS/IaaS сервисов.
"Представленные нами услуги еще больше расширяют возможности платформы в таких актуальных и востребованных областях, как дистанционная работа, машинное обучение, работа с видеоконтентом, упрощенная миграция и создание резервных копий в облаке. Мы постоянно анализируем потребности наших текущих и потенциальных клиентов и не только наращиваем инфраструктуру SberCloud.Advanced, но также увеличиваем портфолио облачных сервисов", - приводятся в сообщении его слова.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала