Рейтинг@Mail.ru
В Нижнем Новгороде экс-боксер избивал сына, прививая любовь к физкультуре - РИА Новости, 08.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Нижнем Новгороде экс-боксер избивал сына, прививая любовь к физкультуре

Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 08.01.2021
Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 8 янв — РИА Новости. Жительница Нижнего Новгорода пожаловалась в прокуратуру на мужа, по ее словам, бывший боксер избивал их пятилетнего сына, возбуждено уголовное дело, сообщили РИА Новости в прокуратуре Нижегородской области.
Ранее в Сети появилась информация о том, что бывший боксер систематически мучил своего пятилетнего сына, пытаясь вырастить из него спортсмена и "привить любовь к физической культуре". В частности, сообщалось, что он решил сделать из сына гимнаста, растянул его в шпагат, а сверху на ноги поставил гири. В результате у мальчика зафиксированы перелом бедра, трещина в руке и другие травмы.
Статуя Фемиды в суде - РИА Новости, 1920, 29.09.2020
В Сочи осудили родителей девочки, отец которой "жонглировал" ею на видео
"В прокуратуру перед Новым годом обратилась мать мальчика, с жалобами на мужа, который бил ребенка", — заявила собеседница агентства, уточнив, что речь идет о бывшем боксере.
Прокуратура Приокского района провела проверку по обращению женщины, в ходе которой было установлено, что отец пятилетнего мальчика на протяжении длительного времени жестоко обращался с ним, в результате чего ребенок получил травмы.
"Материалы прокуратура направила в отдел полиции для решения вопроса об уголовном преследовании нерадивого отца. По результатам их рассмотрения возбуждено уголовное дело по статье 156 УК России ("Ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, соединенное с жестоким обращением с несовершеннолетним")", — подчеркивается в сообщении прокуратуры Нижегородской области, размещенном на сайте ведомства.
Эту информацию агентству также подтвердили в региональном управлении МВД.
Отмечается, что ход расследования взят прокуратурой района на контроль.
Ребенок, над которым издевались в Омске
В Омской области расследуют дикую историю об издевательствах над ребенком
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала