Рейтинг@Mail.ru
В Норильске сошла лавина - РИА Новости, 09.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Норильске сошла лавина

Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 янв — РИА Новости. В Норильске лавина, сошедшая в районе горнолыжного комплекса "Гора Отдельная", завалила пять домиков, сообщили в МЧС.
Как уточнили РИА Новости в единой дежурно-диспетчерской службе города, в одном из строений могла находиться семья из четырех человек.
Сотрудники МЧС добавили, что им уже удалось 15-летнего спасти подростка, его на некоторое время приняли за женщину. Пострадавшего госпитализировали в шоковом состоянии с обширным обморожением и множественными переломами.
На месте работают силы Сибирского регионального поисково-спасательного отряда — более 200 человек и 18 единиц техники. Работы осложнены из-за темного времени суток, метели и температурой воздуха минус 23 градуса.
Кроме того, как сообщил в эфире канала "Россия 24" начальник управления по делам гражданской обороны и ЧС администрации Норильска Евгений Панферов, сейчас уточняется возможность повторения бедствия.
Позже он добавил, что работы вездеходом на широком шасси приостановили, поскольку спасателям удалось вычислить предположительное местонахождение людей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала