Рейтинг@Mail.ru
Во Франции воры украли вино на 350 тысяч евро - РИА Новости, 06.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Во Франции воры украли вино на 350 тысяч евро

© Fotolia/Minerva StudioБутылки вина
Бутылки вина
Читать ria.ru в
ПАРИЖ, 5 янв – РИА Новости. Неизвестные украли сотни бутылок вина на общую сумму около 350 тысяч евро в департаменте Сона и Луара на востоке Франции, их разыскивают правоохранительные органы, сообщает телеканал BFMTV.
Ограбление произошло рано утром во вторник в заведении Relais Château. Несколько человек, приехавших на фуре, взломали дверь в погребе и вынесли сотни бутылок вина. Владелец погреба, который проснулся от сработавшей сигнализации, попытался догнать фургон и сообщил в жандармерию, которая в свою очередь направила патруль за грабителями.
Во время погони преступники бросали бутылки вина в преследовавших их сотрудников правоохранительных органов. Повреждений машине нанесено не было. Злоумышленники оставили свой фургон с награбленным около города Брона вблизи Лиона и скрылись. Как минимум три человека находятся в розыске.
В понедельник в Relais Château было совершено первое ограбление. Тогда неизвестные украли бутылки вина на сумму около 200 тысяч евро. На данный момент неизвестно, были ли эти ограбления совершены одними и теми же лицами.
Санкт-Петербург - РИА Новости, 1920, 06.01.2021
Из филиала РАН в Петербурге украли экспонат XII века
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала