Рейтинг@Mail.ru
Песков заявил о беспощадности Путина к воровству и предательству - РИА Новости, 05.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Песков заявил о беспощадности Путина к воровству и предательству

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ В. Путин провел совместное заседание Госсовета и Совета по стратегическому развитию и национальным проектам
Президент РФ В. Путин провел совместное заседание Госсовета и Совета по стратегическому развитию и национальным проектам - РИА Новости, 1920, 05.01.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 янв - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин стал более непримирим к негативным проявлениям и к некомпетентности, он может быть жестоким по отношению к тому, что в его понимании греховно: к предательству, воровству, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
"Ну в каком-то плане конечно, он же развивается. Он же человек. Он стал гораздо более непримирим к каким-то негативным проявлениям. Он стал гораздо более непримирим к некомпетентности", - сказал Песков в эфире "Соловьев Live" на канале в YouTube, отвечая на вопрос, изменился ли Путин.
Президент РФ Владимир Путин во время встречи в режиме видеоконференции с финалистами конкурса Большая перемена - РИА Новости, 1920, 05.01.2021
Путин живет на работе с пятиминутками на обычную жизнь, рассказал Песков
"В то же время к каким-то ошибкам людей - людей, которые совершают ошибки работая, можно совершать ошибки, ничего не делая, и это непростительные ошибки, а если хочешь работать и ошибаешься, так бывает, и это не преступно", - добавил Песков.
На вопрос, не жестокий ли человек Путин, Песков сказал, что "если брать предательство, если брать воровство, он жестокий, он беспощадный.
«
"То есть к тому, что в его понимании является вот греховным таким, это как я вижу, да, он жестокий", - отметил пресс-секретарь президента.
На вопрос, почему в ситуациях, когда известные бизнесмены попали под следствие, это не сказалось на их круге общения, Песков заметил, что Путин "получает информацию о том, как у кого с кем и так далее" и всегда четко разбирается.
 Президент РФ Владимир Путин поздравил членов Правительства РФ с наступающим Новым годом - РИА Новости, 1920, 05.01.2021
Песков назвал Путина хорошим человеком
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала