Рейтинг@Mail.ru
Пересадки, тесты, карантин: кто из знаменитостей добрался до Бали - РИА Новости, 04.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Туризм

Пересадки, тесты, карантин: кто из знаменитостей добрался до Бали

© Фото : lazarevsergey/InstagramФото из Instagram Сергея Лазарева
Фото из Instagram Сергея Лазарева - РИА Новости, 1920, 04.01.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 янв — РИА Новости. На новогодних каникулах одно из самых востребованных направлений у туристов — Бали (Индонезия). Однако из-за пандемии коронавируса международный аэропорт Денпасар закрыт. Тем не менее, некоторым путешественникам удалось оказаться на этом райском острове. Как и кто добрался туда из российских знаменитостей, — в подборке РИА Новости.

Рита Дакота

Певица, которая вот уже несколько лет "зимует" на Бали и называет этот остров "вторым домом", в последний момент купила билеты в Индонезию, чтобы успеть оказаться в стране до ее закрытия 1 января.
"Я понимала, что встречу Новый год в окружении военных, понимала, что попаду в изоляцию в праздники, понимала, что мне придется летать через весь мир с четырьмя пересадками от Бишкека до Джакарты, понимала, что все это я проделаю с трехлеткой на руках, в очень ужасных переполненных самолетах плохих авиакомпаний в экономе, без няни, что нервы будут сдавать, и что вообще не факт, что в итоге нас впустят. Понимала все это. И до сих пор не жалею ни о чем. Это был самый осознанный шаг в моей жизни — так рискнуть в этой ситуации", — написала Дакота в Instagram.
Несмотря на все опасения, певице вместе с дочерью и другом все же удалось оказаться на острове.

Влад Соколовский

© Фото : vs20Скрин сторис из инстаграма Влада Соколовского
Скрин сторис из инстаграма Влада Соколовского  - РИА Новости, 1920, 04.01.2021
Скрин сторис из инстаграма Влада Соколовского
Тем же рейсом, что и Рита Дакота, на Бали летел и ее бывший муж — певец Влад Соколовский. Несмотря на долгий путь, он успешно добрался до острова и уже активно записывает сторис в Instagram. Например, исполнитель пишет, что сейчас ищет уютную виллу для отдыха.

Регина Тодоренко

Популярная телеведущая уже несколько дней наслаждается отпуском на Бали вместе с мужем Владом Топаловым и их сыном Майклом. Однако вскоре после приезда Тодоренко госпитализировали из-за травмы, полученной во время серфинга.
О случившемся она сообщила на своей странице в Instagram. Регина Тодоренко рассказала, что повредила ногу о риф, но боль почувствовала не сразу и какое-то время еще оставалась на пляже.

Сергей Лазарев

Музыкант ездит на "секретные" пляжи, пьет коктейли из кокоса и медитирует под водопадами. Компанию ему составляет давний друг Влад Топалов. Недавно певцы даже намекнули на воссоединение группы Smash!! по случаю 20-летия поп-дуэта.
Эту идею поддержали в Instagram больше 100 тысяч пользователей.

Алеся Кафельникова

Ведущая, модель и актриса тоже встретила 2021 год под пальмами и с видом на океан. Кафельникова радует поклонников снимками в коротких шортах и других откровенных нарядах.
Эвелина Бледанс - РИА Новости, 1920, 02.01.2021
Сочи, Крым и Мальдивы. Где сейчас отдыхают российские знаменитости
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала