Рейтинг@Mail.ru
Псковский губернатор доложил Путину об устранении последствий непогоды - РИА Новости, 03.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Псковский губернатор доложил Путину об устранении последствий непогоды

Последствия ледяного дождя - РИА Новости, 1920, 03.01.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 3 янв - РИА Новости. Губернатор Псковской области Михаил Ведерников доложил президенту России Владимиру Путину о ходе ликвидации последствий ледяного дождя, в результате которого без электроэнергии осталось более 20 тысяч человек, сообщает сайт Кремля.
"Губернатор отметил слаженную работу всех служб, прежде всего МЧС. В настоящее время без электроэнергии остаются около 6 тысяч человек. Окончательно последствия непогоды будут устранены к вечеру завтрашнего дня", - говорится в сообщении.
У природы нет плохой погоды? Тогда почему так много жалоб? - РИА Новости, 1920, 25.12.2020
У природы нет плохой погоды? Тогда почему так много жалоб?
В ночь с 1 на 2 января на Псковскую область обрушился сильный снегопад, из-за налипания мокрого снега на проводах без электроснабжения остались около 16,2 тысячи человек. В субботу Минэнерго взяло на особый контроль ситуацию с энергоснабжением потребителей в области. "Россети" информировали вечером в субботу, что восстановлено электроснабжение всех социально значимых объектов региона. По данным региональных властей, электричество вернули в 230 населенных пунктов, оставшихся без света после снегопада.
В воскресенье компания "Россети Северо-Запад" сообщила, что после ледяного дождя и сильного снегопада в Псковской области восстановлено электроснабжение 80% населенных пунктов. За сутки энергетики подключили 812 поселений. Для временного подключения потребителей задействовано 83 дизельных генератора общей мощностью 3,9 МВт.
Сотрудники коммунальных служб во время уборки снега на Тверской улице в Москве - РИА Новости, 1920, 03.01.2021
Россиянам пообещали мягкий вариант зимы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала