Рейтинг@Mail.ru
К дому Пелоси подкинули свиную голову - РИА Новости, 02.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

К дому Пелоси подкинули свиную голову

© AP Photo / Carolyn KasterСпикер палаты представителей США Нэнси Пелоси
Спикер палаты представителей США Нэнси Пелоси - РИА Новости, 1920, 02.01.2021
Читать ria.ru в
ВАШИНГТОН, 2 янв - РИА Новости. Неизвестные исписали граффити дом спикера палаты представителей США Нэнси Пелоси и подкинули свиную голову, сообщает в субботу телеканал Fox News.
Речь идет о ее доме в Сан-Франциско в штате Калифорния, который она представляет в конгрессе. Среди надписей на гаражной двери – перечеркнутая сумма "$2K" ($2000 – такую разовую выплату демократы предлагают произвести на каждого американца в качестве помощи на фоне пандемии), "Отмените арендную плату!", "Мы хотим все!", "Универсальный минимальный доход".
Спикер Палаты представителей конгресса США Нэнси Пелоси во время пресс-конференции относительно своего переизбрания на пост - РИА Новости, 1920, 19.11.2020
Пелоси рассмеялась, когда ей напомнили обещание не баллотироваться вновь
По бокам были оставлены два символа анархистов – буква "А" в круге.
По сообщениям местного телеканала KRON4, к дому подкинули свиную голову, а также разлили искусственную кровь. Инцидент произошел в пятницу, кровь отмыли, а дверь затянули черной пленкой.
Ранее конгресс принял, а президент Дональд Трамп подписал закон о стимулировании экономики примерно на 900 миллиардов долларов, но затем президент США потребовал, чтобы американцам выплатили не условленные 600 долларов на человека, а по 2 тысячи каждому. Демократы ухватились за эту возможность и провели соответствующий законопроект в палате представителей.
Однако республиканцы отказываются голосовать по этому вопросу отдельно, увязывая его рассмотрение с другими требованиями Трампа, неприемлемыми для демократов. В свою очередь, демократы обвиняют республиканцев в том, что те выдвигают заведомо неприемлемые требования, не связанные с вопросом о поддержке налогоплательщиков.
Спикер палаты представителей США Нэнси Пелоси - РИА Новости, 1920, 30.08.2020
Пелоси заявила, что только Россия активно "вмешивается в выборы" в США
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала