Рейтинг@Mail.ru
Округлился живот: кто из знаменитостей ждет ребенка в новом году - РИА Новости, 02.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

Округлился живот: кто из знаменитостей ждет ребенка в новом году

© Фото : @keti_one_officialФотография из Instagram-аккаунта Кети Топурии
Фотография из Instagram-аккаунта Кети Топурии - РИА Новости, 1920, 02.01.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 янв — РИА Новости. Несмотря на все неприятности, которые принес 2020 год, в нем нашлось место для радости. Многие знаменитости стали родителями: Хоакин Феникс и Руни Мара, модель Джиджи Хадид и музыкант Зейн Малик, Наталья Подольская и Владимир Пресняков-младший, Яна Рудковская и Евгений Плющенко и некоторые другие. Кто ждет пополнение в семье в новом году, — в подборке РИА Новости.

Кети Топурия и Лев Деньгов

Вот-вот станет мамой певица Кети Топурия, которая недавно вышла замуж за бизнесмена Льва Деньгова. Для певицы будущий малыш станет вторым (исполнительница воспитывает дочь Оливию, которая родилась в браке с Львом Гейхманом), а для ее супруга – третьим ребенком: у Льва Деньгова растут сын и дочь от предыдущего брака.

Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев

Недавно стало известно, что Татьяна Арнтгольц (актриса и ведущая программы "Жди меня" на НТВ) станет мамой во второй раз. Об этом сообщил ее коллега Александр Лазарев-младший, когда в последнем выпуске программы появился без Татьяны.
По его словам, Арнтгольц взяла "декретный отпуск". Для нее будущий малыш станет вторым (актриса воспитывает 11-летнюю дочь Марию, которая родилась в браке с актером Иваном Жидковым), а для ее мужа, актера Марка Богатырева, – первым.

Эмили Ратаковски и Себастьян Беар-МакКлард

В октябре американская супермодель Эмили Ратаковски объявила в соцсети о том, что вместе с супругом, актером Себастьяном Беар-МакКлардом, они впервые станут родителями. Тогда же Эмили написала эссе, в котором объяснила, почему не хочет знать пол будущего малыша.
"Мы не хотим знать пол, пока нашему ребенку не исполнится 18 лет, и пока он сам не сообщит нам об этом. Все над этим смеются", — рассказала Ратаковски, добавив, что не хочет навязывать ребенку "гендерные стереотипы".

Роуз Лесли и Кит Харрингтон

Впервые готовятся стать родителями и звезды "Игры престолов" актеры Кит Харрингтон и Роуз Лесли. Об интересном положении исполнительницы роли Игритт стало известно в сентябре, после ее фотосессии для журнала Make.

Мэнди Мур и Тейлор Голдсмит

Примерно в это же время о беременности сообщила актриса и певица Мэнди Мур, получившая всемирную известность после фильма "Спеши любить" (2002). Она даже раскрыла пол будущего малыша. Вместе с супругом, солистом группы Dawes Тейлором Голдсмитом, актриса ждет мальчика.

Дилара Зинатуллина и Алишер Моргенштерн

Недавно заинтриговали поклонников трогательной фотографией, на которой рэпер прижимается к животу своей подруги. В подписи к снимку Дилара поставила эмодзи в виде семьи из трех человек: мамы, папы и ребенка, намекнув тем самым на свою беременность.
Однако у пользователей мнения разошлись. Некоторые сразу стали поздравлять пару со скорым пополнением, а кто-то заподозрил Моргенштерна в очередном пиар-ходе ради привлечения внимания к его персоне.

Лиана и Арсений Шульгины

В новогодние праздники впервые стала бабушкой певица Валерия. Осенью ее сын Арсений Шульгин написал в Instagram, что они с женой Лианой ждут дочку.
Кристина Орбакайте с семьей
Орбакайте с округлившимся животом предложила найти на фото ребенка
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала