Рейтинг@Mail.ru
Житель Чувашии застрелил охотника, приняв его за раненого кабана - РИА Новости, 01.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Житель Чувашии застрелил охотника, приняв его за раненого кабана

© Pixabay / byrevРужье
Ружье - РИА Новости, 1920, 01.01.2021
Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 1 янв - РИА Новости. Охотник из Чувашии в погоне за раненым кабаном застрелил коллегу, перепутав его с животным, возбуждено уголовное дело по факту несчастного случая на охоте, сообщает следственное управление СК РФ по региону.
По версии следствия, днем 30 декабря 2020 года житель деревни Большой Сундырь Ядринского района находился на охоте на территории охотничьего хозяйства "Ленинская Искра" Красночетайского района. Преследуя раненого кабана, он произвел выстрел из охотничьего ружья, как он полагал в животное, но случайно попал в 39-летнего охотника. От полученного огнестрельного ранения мужчина скончался на месте происшествия.
«
"Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Следственно-оперативная группа СУ СКР по Чувашии провела тщательный осмотр места происшествия, допросила очевидцев. Проводятся необходимые следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначены судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается", - говорится в сообщении регионального СУСК.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала